System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Стипендии и иные виды материальной поддержки / МБОУ «Тюрлеминская СОШ» / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
            
Добро пожаловать на сайт нашей школы!
Руководитель
Арзамасова Марина Анатольевна
Сайты наших учителей
Сведения об образовательной организации
Общие сведения
Структура и органы управления образовательной организации
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Руководство. Педагогический состав
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Муниципальное задание
Отчет о проведении специальной оценки условий труда
План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества в 2019 году на 2020 год
Безопасность школы
В помощь учителю
Великой Победе посвящается...
Информационная безопасность
Информация о среднемесячной заработной плате
Молодые защитники Природы
О языках образования
Обеспечение горячим питанием учащихся 1-4 классов
Патриотический клуб Родина
Порядок реагирования по фактам безвестного отсутствия детей
Против коррупции
Публикации о нас в СМИ
Рабочие программы
Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике
Школьный музей
Фотоотчеты
Get Adobe Flash player
Стипендии и иные виды материальной поддержки
            Трудоустройство выпускников

 

            О специальных стипендиях для представителей молодёжи и студентов за особую творческую устремленность

 

            Положение о стипендии Главы администрации Козловского района ЧР одаренным и талантливым детям

       

Наличие и условия предоставления стипендий

Школьные стипендии не предусмотрены

Наличие общежития

Нет

Наличие интерната

Нет

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Нет

Формирование платы за проживание в общежитии

Нет

Иные виды поддержки обучающихся

1. Специальные стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность

2. Стипендии Главы администрации Козловского района Чувашской Республики одаренным и талантливым детям, обучающимся в муниципальных образовательных учреждениях Козловского района

 

Стипендиаты Главы Чувашской Республики для представителей молодёжи и студентов за особую творческую устремленность:

2011 г. – Никонорова И.Н., учитель начальных классов;

2012 г. – Христофорова М., учащаяся 8 класса;

2014 г. -  Христофорова М., учащаяся 10 класса;

2017 г. – Каллина Д., учащаяся 9 класса;

2018 г. – Христофорова Т., учащаяся 10 класса;

             - Никонорова Д., учащаяся 8 класса;

2019 г. - Федотов С., учащийся 10 класса.

 

Стипендиаты Главы администрации Козловского района Чувашской Республики для представителей работающей и учащейся молодёжи Козловского района за особую творческую и трудовую устремлённость:

 

2012 г. – Данилов Е., учащийся 9 класса;

2013 г. – Максимов А., учащийся 8 класса;

2015 г. – Никонорова Д., учащаяся 6 класса;

            -  Дмитриева М., учащаяся 10 класса;

2016 г. – Христофорова М., учащаяся 9 класса;

 

 

2019 год.  Стипендиат Главы Чувашской Республики для представителей молодёжи и студентов за особую творческую устремленность:

  

    Федотов С., учащийся 10 класса, за годы учёбы проявил себя старательным и прилежным учеником, усваивающим учебные предметы только на «отлично». Активный участник классных и внеклассных мероприятий, художественной самодеятельности.

     Участник различных конференций, олимпиад и акций.  Увлекается экологией. Не однократно становился победителем республиканской лесной олимпиады (2016г., 2017г.). Занимал призовые места на муниципальных этапах Всероссийской олимпиады школьников по культуре родного края и обществознанию.

     Увлекается спортом. Принимает активное участие в районных финальных играх юнармейского движения «Зарница» и «Орленок», одерживает победу не только в составе команды школы, но и в личном первенстве. 

ДОСТИЖЕНИЯ

на Всероссийских, республиканских, районных конкурсах и олимпиадах

 

Дата

Название мероприятия

 

Результат

22.01.2016

55-я Выездная физико-математическая олимпиада МФТИ, 2016 (тур по математике)

Диплом III степени

27.01.2016

Очный этап XI республиканской лесной олимпиады

Сертификат

27.01.2016

XI республиканская лесная олимпиада

I место в секции «Лесоведение и лесоводство»

09.02.2016

Муниципальный этап XI республиканской лесной олимпиады

I место

 

15.02.2016

Конкурс переводчиков в рамках недели английского языка

Победитель

2016

Конкурс краеведческих математических задач «Чувашская Республика в математических задачах»

Диплом II степени в номинации «Задачи о героях Великой Отечественной войны Чувашской Республики»

21.12.2016

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по культуре родного края в 2016-2017 учебном году

Победитель

20.01.2017

XI республиканская лесная олимпиада

I место в теоретическом туре

03.03.2017

Муниципальный этап республиканской конференции-фестиваля творчества обучающихся «EXCELSIOR-2017» в секции: «Математика»

II место

 

03.04.2017

Муниципальный этап республиканского конкурса чтецов прозаических произведений на чувашском языке «Живое слово» в возрастной группе 7-8 классы

II место

 

24.05.2017

Конкурс «Стрельба из пневматической винтовки» районных финальных игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок»

Грамота лучшему стрелку команды зарничников

24.05.2017

Районные финальные игры юнармейского движения «Зарница» и «Орленок»

I место в номинации «Командир шагает впереди»

 

20.09.2017

Олимпиада УЧИ.РУ по математике для 5-11 классов

Диплом победителя

23.09.2017

Первенство Козловского района по осеннему легкоатлетическому кроссу в зачем Спартакиады школьников среди учащихся СОШ и ООШ 2003-2004 г.р.

II место

27.10.2017

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по культуре родного края в 2017-2018 учебном году

Призер

23.10.2017

Республиканский фестиваль спорта школьных спортивных клубов среди сельских команд

II место в номинации «Подтягивание на перекладине» (юноши)

25.12.2017

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по культуре родного края в 2017-2018 учебном году

Победитель

25.12.2017

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию в 2017-2018 учебном году

Призер

26.12.2017

Муниципальный конкурс информационных материалов «ПО следам Н.И. Лобачевского»

III место в номинации «Сочинение. Математика в моей будущей профессии. Нужна ли в жизни математика»

28.12.2017

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2017 году

Благодарность победителю по культуру родного края и призер по обществознанию

2018

Районный конкурс художественного слова имени народной артистки СССР Веры Кузьминой

Диплом I степени в номинации «Поэзия на чувашском языке «Юность» (14-16 лет)»

05.02.2018

57-я Выездная физико-математическая олимпиада МФТИ (тур по математике)

Диплом II степени

05.02.2018

57-я Выездная физико-математическая олимпиада МФТИ (тур по физике)

Диплом III степени

 

 

       2018 год.  Стипендиаты Главы Чувашской Республики для представителей молодёжи и студентов за особую творческую устремленность:

            Христофорова Т., учащаяся 10 класса, за годы учёбы проявила себя старательной и прилежной ученицей, усваивающей учебные предметы только на «отлично». Активная участница художественной самодеятельности. Победитель и призёр различных исследовательских, творческих конкурсов и спортивных мероприятий.

Увлекается спортом с малых лет, входит в число лучших спортсменов - учащихся района. Она неоднократно становилась призером   районных соревнований, победителем Первенств Козловского района по лёгкой атлетике. Член школьной волейбольной и баскетбольной команд. Увлекается лыжным спортом и занимает призовые места на районных соревнованиях.

ДОСТИЖЕНИЯ

на Всероссийских, республиканских,  районных конкурсах и олимпиадах

Дата  

Название  мероприятия

Результат

Июнь 2014

Общероссийская предметная олимпиада «Весенняя сессия по математике»  

Диплом за 9 место

09.04.2014

Районный фестиваль национальной культуры «Искорка дружбы» в номинации «Шевле – 2014»

Сертификат

2015

Игровой конкурс по английскому языку «Бульдог»

2 место в школе  

2015

Конкурс по чувашскому языку «Чувашская ласточка»

Сертификат участника

2015

Фестиваль детского художественного творчества «Пасхальный свет»

Диплом лауреата 2 степени

Июнь 2015

Республиканская профильная эколого-биологическая смена «Лесная школа экологии «Робинзоны» в ДОЛ «Янтарный» конкурс рисунков «Береги лес от пожара»

1 место

Июнь 2015

Республиканская профильная эколого-биологическая смена «Лесная школа экологии «Робинзоны» в ДОЛ «Янтарный»

Сертификат о прохождении обучения

Июнь 2015

Республиканская профильная эколого-биологическая смена «Лесная школа экологии «Робинзоны» в ДОЛ «Янтарный» интеллектуальная экологическая игра «Мир вокруг нас»

 2 место

15.09.2015

Школьная игра «Монополия» в рамках «Недели финансовой грамотности»

1 место

29.05.2015

  XXIX Республиканский слет школьных лесничеств

3 место – конкурс «Лесоводов»

01.10.2015

Школьная выставка творческих работ «Подари добро и радость» (среди учащихся 7-8 кл.)

1 место

09.02.2016

Муниципальный этап XI республиканской лесной олимпиады   

1 место

22.02.2016

Неделя русского языка конкурс каллиграфии

1 место

26.02.2016

Районный этап республиканской конференции-фестиваля обучающихся «EXCELSIOR-2016»

Лауреат

27.02.2016

 XI республиканская лесная олимпиада 

3 место – секция «Экология лесных животных»

04.05.2016

МА ДОУ «Козловский Центр развития ребенка – детский сад «Пчёлка» за достигнутые успехи и активное участие в жизни кружка «Юный эколог»

Похвальный лист 

21-22.08.2016

Республиканский слёт юных экологов

3 место – теоретический тур

2 место-«Разработка экологической тропы»

2 место – практический тур,

3 место-«Экологический контрольно-туристский маршрут»

04.03.2017

Финальный тур XII республиканской лесной олимпиады

3 место:

1 место - «Экология лесных растений»,

3 место  - «Теоретический тур»

 

Спортивные достижения

Дата

Мероприятие

Результат

 

В личном

 

16.04.2014

Муниципальный этап реализации социально-значимого проекта «Содействие внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса в образовательных организациях Чувашской Республики»

II место – бег на 500м III место – прыжки в длину с места

III место – отжимание

2014

Районные новогодние лыжные гонки

III место – дистанция 1000м

05.2016

Районные финальные игры юнармейского движения «Орленок – 2016»

конкурс «Бег» - 2 место

22.05.2015

Районные финальные игры юнармейского движения «Зарница – 2015»

1 место – конкурс «Кросс» (1000м)

26.05.2015

Первенство  Козловского района по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных» в зачёт Спартакиады школьников па призы МСМК по легкой атлетике Максимовой О.А.

1 место – бег на 300м

3 место – бег на 60м

2015

Республиканская профильная эколого-биологическая смена «Лесная школа экологии «Робинзоны» в ДОЛ «Янтарный»

1 место – бег 60м

1 место – прыжку в длину

2 место – техника пешеходного туризма

1 место – отжимание от земли

15.09.2015

Осенний легкоатлетический кросс

1 место – в школе

15.09.2015

Первенство Козловского района по осеннему легкоатлетическому кроссу в зачет Спартакиады школьников

2 место – дистанция 100м 

 2 место – бег на 1км

29.01.2016

Первенство Козловского района по лыжным гонкам в зачет Спартакиады школьников 

2 место – дистанция 1 км

05.05.2016

Первенство Козловского района по легкой атлетика в зачет Спартакиады школьников 

1 место – прыжки в длину

20.05.2016

Районные финальные игры юнармейского движения «Орленок – 2016» конкурс 

2 место – стрельба из пневматической винтовки

20.05.2016

Районные финальные игры юнармейского движения «Орленок – 2016» конкурс «Бег» (100 метров)  (2 место)

2 место – бег на 100м

20.05.2016

Районные финальные игры юнармейского движения «Орленок – 2016»  

1 место - «Кросс» (1000м)

17.09.2016

Первенство Козловского района по осеннему легкоатлетическому кроссу

1 место

04.02.2017

Первенство Козловского района по лыжным гонкам

1 место

10.02.2017

Республиканские лыжные гонки

 

 

 

          Достижения в команде школы

 

08.08.2015

Легкоатлетический пробег на призы газеты «Знамя»

1 место

27.09.2015

Всероссийский день бега и кросс наций 2015

 

Участие

10.10.2015

Первенство Козловского района по баскетболу

(13 лет)

2 место

28.11.2015

Чемпионат   ШБА «КЭС – БАСКЕТ» в Козловском районе

2 место

02.02.2016

Первенство Козловского района по лыжным гонкам

Участие

05.02.2016

Зимний фестиваль Всероссийского комплекса ГТО

Участие

 

16.02.2016

Районная военно-спортивная игра «Зимняя зарничка» среди учащихся и молодежи Козловского района

Участие

18.02.2016

Конкурс литературно- музыкальных композиций «Мы – будущие России» 

Участие

12.08. 2016

Легкоатлетический пробег на призы газеты «Знамя»

3 место

 

Первенство Козловского района по осеннему л\а кроссу

2 место - ком

15.10.2016

Первенство Козловского района по баскетболу (13 лет)

1 место

22.10.2016

Первенство Козловского района по волейболу среди девушек и юношей 16 лет

2 место

19.11.2016

Чемпионат ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» в ЧР сезона 2016-2017 в Козловском районе

2 место

16.12.2016

Финальные игры Чемпионата «Школьная волейбольная лига» ЧР среди общеобр. Школ Козловского района сезона 2016-2017уч.г.

3 место

21.01.2017

Финальные игры первенства Козловского района по волейболу сезона 2016-2017 уч.г. (16 лет и старше)

2 место

11.05.2017

Первенство района по лёгкой атлетике

1 место

12.08.2017

Легкоатлетический пробег на призы газеты «Знамя»

2 место

 

Никонорова Д., учащаяся 8 класса, за годы учебы в школе показала себя способной и старательной ученицей. По всем предметам успевает на оценку «5». Особый интерес проявляет к изучению биологии, физической культуры, литературы и русского языка. Она усидчива, любознательна и старательна, интересуется различными областями знаний.

             Активная участница районных, республиканских и всероссийских конкурсов. В классе, являясь культмассовым сектором, отвечает за проведение мероприятий, за обеспечение участия в нем одноклассников.

             Активно интересуется музыкой, танцами и рисованием. Член школьной волейбольной и баскетбольной команд.

ДОСТИЖЕНИЯ на Всероссийских, республиканских, районных конкурсах и олимпиадах

Дата

Название мероприятия

 

Результат

19.03.2013

Районный заочный творческий конкурс «Все цветы, улыбка и любовь, для тебя, дорогая мама»

III место

21.03.2013

Районный конкурс детских рисунков и поделок на противопожарную тематику «Огонь и дети»

II место

05.04.2013

Межрайонный конкурс на лучший рисунок, лучшее стихотворение на налоговую тематику среди учащихся образовательных школ Козловского, Урмарского, Красноармейского и Цивильского районов ЧР

Победитель в номинации «Лучшее стихотворение»

05.06.2013

 «За отличные успехи в учении»

Похвальный лист

25.11.2013

Районный конкурс рекламных стихов на тему «Долой вредные привычки»

Победитель

07.02.2014

Районная олимпиада младших школьников по русскому языку и литературному чтению

I место

 

27.03.2014

Районный конкурс детских рисунков и поделок на противопожарную тематику «Огонь-друг, огонь-враг»

I место

 

10.04.2014

Республиканский этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности

III место

 

23.06.2014

«За отличные успехи в учении»

Похвальный лист

09.10. 2014

Республиканский конкурс фотографий «Мир пожилых глазами молодых»

Свидетельство

20.12.2014

Всероссийский творческий конкурс «Собака-друг человека»

I место

23.12.2014

Районный конкурс детских рисунков «Нет наркотикам! Нет!»

III место

31.03.2015

Районный конкурс плакатов «Мы за ЗОЖ»

Участие

09.04.2015

Муниципальный этап республиканского конкурса фото-сочинений «Фотохроника Великой Отечественной войны»

II место

30.05.2015

«За отличные успехи в учении»

Похвальный лист

29.09.2015

Республиканский конкурс творческих работ «Ярмарка идей» по теме культуры здорового питания школьников

Победитель

02.11.2015

Диплом студии «Природа и фантазия» Международного детского центра «Артек»

Диплом за творческие успехи в работе

13.11. 2015

Межрайонный конкурс на лучший рисунок, лучшее стихотворение на налоговую тематику среди учащихся образовательных школ Козловского, Урмарского, Красноармейского и Цивильского районов ЧР

Благодарственное письмо

Ноябрь 2015

Международный творческий конкурс, посвященный Дню учителя «С любовью к Вам, Учителя!» номинация «Стихотворение»

Диплом победителя

05.12.2015

Республиканский конкурс научных и творческих работ школьников «Юридические профессии в современном обществе» 

Диплом III степени

Декабрь 2015

Отборочный этап Всероссийской олимпиады по экологии «Олимпиада Ломоносов» (проводимая МГУ им. М.В. Ломоносова)

Призер отборочного этапа

22.01.2016

Выездная физико-математическая олимпиада Московского физико-математического института (МФТИ) по математике

Диплом II степени

11.02.2016

Республиканский этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2016» номинация «Многообразие вековых традиций»

II место

04.05.2016

Похвальный лист МА ДОУ «Козловский Центр развития ребёнка «Пчёлка» за достигнутые успехи и активное участие в жизни кружка в 2015-2016 учебном году

Похвальный лист

Спортивные достижения

Дата

Мероприятие

 

Результат

18.01.2015

Первенство г. Чебоксары по самбо среди девочек

II место

25.01.2015

Первенство Чувашской Республики по дзюдо среди мальчиков и девочек 2001-2002 г.р.

III место

14.03. 2015

Первенство АУ ДОД ДЮСШ ФОК «АТАЛ» по борьбе дзюдо

I место

Май 2015

Присвоение спортивных разрядов спортсменам Чувашской Республики (Министерство физической культуры и спорта ЧР приказ №106 а от 15 мая 2015 г.)

2 юношеский (по самбо)

2 юношеский (по дзюдо)

25.02.2016

I республиканский зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Сертификат участника

 

 

 

Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
Послание Президента России Владимира Путина
Министерство образования и молодёжной политики ЧР
Поддержка семей, имеющих детей
Система методической работы в Чувашской Республике
Наркопост
Сурский и Казанский оборонительные рубежи
ФГОС обучающихся с ОВЗ
Конкурсы
Управление образования Козловского района Чувашской Республики
Сетевой город
Школьный спортивный клуб - твой лучший выбор
Питание и охрана здоровья обучающихся
Республиканский детский парламент Чувашской Республики
Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг
Школа безопасности
Дорожная безопасность
Молодежь за ЗОЖ
Прием учащихся в МБОУ "Тюрлеминская СОШ"
Российское движение школьников
Обеспечение горячим питанием учащихся 1-4 классов
Готов к труду и обороне
Проект "Шаг навстречу"
"Мой телефон доверия"
Здоровое питание
"ТОЧКА РОСТА"
ГИА - 2020
Юнармия "Патриот"
Сайты ОУ Козловского района Чувашской Республики
ФГОС
Внимание! Коронавирус!
интернет цензор
Книга - огромная сила
Профильные инженерно-технические классы
Выбери свой ВУЗ!
Сообщи, где торгуют смертью
2020 год - год Памяти и Славы!
Сурский и Казанский оборонительные рубежи
100 лет Чувашской автономной области
Дистанционная форма обучения
Российское движение школьников
Навигатор дополнительного образования детей
Реквизиты
Rambler's Top100 TopList