Билет в будущее. «Россия промышленная: узнаю достижения страны в сфере промышленности и производства»

Для учащихся МБОУ «Тюрлеминская СОШ» продолжается реализация профминимума. Сегодня прошло профориентационное занятие «Россия промышленная: узнаю достижения страны в сфере промышленности и производства». Обучающиеся ознакомились с достижениями страны в сфере промышленности и производственных технологий. Ребята просмотрели видеосюжеты и интервью с экспертами и специалистами в области промышленной и смежных технологий. Обучающиеся узнали о достижениях и перспективах развития промышленности, направленные на решение важнейших задач развития общества и страны. Также обучающиеся поговорили о профессиях и современном рынке труда в области промышленности и смежных отраслей.

Источник: Анилина Т.В., педагог-навигатор