Итоги республиканского конкурса чтецов «Свеча нашей памяти»

Со 2 по 8 февраля 2024 года в Чувашии проводился республиканский конкурс чтецов «Свеча нашей памяти», посвященный дню памяти юного героя-антифашиста. В нем приняли участие более 1700 тыс. учащихся Чувашской Республики. Члены конкурсной комиссии оценили выступление каждого чтеца и вывели 106 призеров. В число призеров вошли и учащиеся Тюрлеминской школы: Семенова П., ученица 3 класса (руководитель Петрова Г.И.), Антонова С. и Куимов А., учащиеся 4 класса (руководитель Анилина И.А.), Демьянова Я. и Смирнова Д., ученицы 8 класса, и Петрова М., ученица 9 класса (руководитель Семенова С.В.). Все участники конкурса награждены сертификатами, а призеры – дипломами.

Источник: Семенова С.В., учитель русского языка и литературы МБОУ «Тюрлеминская СОШ»