Шахматы ко Дню Победы

В МБОУ "Тюрлеминская СОШ" Козловского муниципального округа Чувашской Республики на базе Точка Роста состоялся турнир по шахматам ко Дню Победы. Где приняли участия ученики начальных классов МБОУ "Тюрлеминской СОШ" Козловского муниципального округа Чувашской Республики. Вначале каждый рассказал по стихотворению и лишь потом стремились к победе в шахматном турнире. Среди девочек 1-2 классов: первое место заняла - Чамеева Влада, второе место - Ярухина Ясмина, и третье место - Фатхуллина Аделина. Среди мальчиков 1-2 классов: первое место занял - Шигильчев Михаил, второе место - Сапёров Арслан, и третье место - Захаров Дмитрий.  Среди девочек 3-4 классов: первое место заняла - Антонова София, второе место - Пугачёва Дарья, и третье место - Иванова Полина. Среди мальчиков 3-4 классов: первое место занял - Шигильчёв Егор, второе место - Васильев Арсений, и третье место - Круглов Игнат.  Главный судья соревнований по шахматам - Романов А.Н., учитель информатики МБОУ "Тюрлеминской СОШ".

Источник: Романов А.Н., учитель информатики