Заключительный этап республиканского конкурса «Самый классный классный – 2024»

На базе МБОУ «СОШ №45» города Чебоксары прошёл заключительный этап республиканского конкурса «Самый классный классный – 2024». В числе 15 участников очного тура свой профессионализм в конкурсных испытаниях "Разговор с учащимися" и "Публичная лекция" демонстрировала победитель муниципального этапа Никонорова Ирина Николаевна, классный руководитель 2 класса МБОУ «Тюрлеминская СОШ» Козловского муниципального округа. Ирина Николаевна и второклассники чебоксарской школы в режиме импровизации обсудили «Портрет современной школы», а в ходе публичной лекции педагог раскрыла тему «Классный руководитель - просветитель родителей в области воспитания». Каждый классный руководитель, принявший участие в конкурсе, – уверенный, грамотный, креативный, высококвалифицированный педагог с собственной индивидуальностью, глубокими знаниями и большим творческим потенциалом.

Источник: Гуренькова К.П., заместитель директора по воспитательной работе